Все вокруг гадают, чем закончатся события в(на) Украине и в чем причина кризиса.
И, главное, никто так и не догадался. Придется опять мне объяснять что к чему.
На днях футбольные еврочиновники должны определить, кому принимать Чемпионат Европы 2012 г. В номинации три соискателя: Италия, Хорватия+Венгрия и Польша+Украина. Думаю не стоит и говорить насколько ВЫГОДНО стране принимать ЧЕ. Это - очевидно.
Италия скомпрометировала себя коррупционными скандалами, в итоге основная борьба идет между венграми (будем ими обозначать пару) и украинцами (то же самое не в обиду полякам).
Дык вот, одним из решающих аргументов в пользу той или иной страны является умение страны и общества недопускать (решать полюбовно) разного рода конфликты. В том числе с участием крупных масс людей.
Все помнят недавние венгерские события? Погромы в центре, костры, битые витрины? Они к футболу никакого отношения не имели, однако дали возможность хитрым хохлам сыграть на контрасте!
Именно под решение УЕФА и был спланирован украинскими магнатами фарс под названием "политический кризис". Украинцы, как политики так и граждане, действуют как по нотам, всем своим поведением показывая НАСКОЛЬКО ОНИ ЦИВИЛИЗОВАННЕЕ диких нравом венгров (а вы думали москалей? танунах...)
До решающего заседания осталось 5 дней. За дня два до него основной темой мировых новостей станет показательное братание украинских политиков, пришедших к изумительному, уникальному, демократическому и беспрецедентному компромиссу.